Отель Prinz в Мюнхене

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен в спокойном месте в мюнхенском районе Хайдхаузен, в 5 минутах ходьбы к востоку от Немецкого музея. В отеле есть все современные удобства, включая бесплатный Wi-Fi, а рядом налажено отличное движение общественного транспорта.

Все номера в отеле Prinz оснащены комфортным пространством для работы и отдыха. В номерах вы найдете спутниковое ТВ, письменный стол, мини-бар, телефон и факс.

Помимо номеров, бесплатный беспроводной доступ в Интернет также есть в ресторане и в фойе. Компьютерный терминал в вашем распоряжении в конференц-зале, которым гости могут свободно пользоваться.

Начните день с богатого завтрака "шведский стол" (за дополнительную плату) перед тем, как оправиться на деловую встречу или осматривать достопримечательности Мюнхена.

Отель Prinz пользуется популярностью среди деловых людей, которым предлагается возможность забронировать конференц-залы, а также воспользоваться банкетными услугами. До нового выставочного центра Мюнхена можно добраться со станции городской железнодорожной линии.

Вы сможете дойти до площади Мариенплац и исторического квартала Мюнхена за 25 минут, а также к вашим услугам автобусные и трамвайные линии.

Краткое описание отеля

Количество номеров41
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресHochstr. 45
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB


0 комментариев на тему "Отель Prinz в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *