Отель Rothof Bogenhausen в Мюнхене

Об отеле

Этот 4-звездочный отель с комфортабельными номерами расположен в районе Мюнхена Богенхаузен, в нескольких шагах от красивого парка Деннингер Энгер. Гостей ожидают просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.

Гости отеля Rothof Bogenhausen по достоинству оценят продуманно обставленные номера с собственным балконом и видом на тихий парк.

В отеле имеется ресторан и лаундж. Гости могут заказать спа-процедуры, а также с пользой занять себя в большом тренажерном зале или на теннисных кортах.

Станция метро Richard-Strauss-Straße расположена всего в 600 метрах от отеля. До площади Мариенплац в центре Мюнхена вы сможете добраться за 10 минут.

Прогулка до района Арабеллапарк займет всего несколько минут ходьбы. В этом районе имеется множество разнообразных магазинов, ресторанов и бистро.

Краткое описание отеля

Количество номеров45
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресDenninger Str. 114
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 00:00
Регистрация выезда с 06:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Библиотека
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Rothof Bogenhausen в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *