Отель Schlicker в Мюнхене

Об отеле

Этот очаровательный традиционный отель для некурящих гостей уже более 100 лет принадлежит 1 семье. Он находится в центре Мюнхена, в 3 минутах ходьбы от площади Мариенплац и рынка Виктуалиенмаркт. К услугам гостей бесплатный WiFi и традиционный баварский завтрак.

Менее чем 250 метрах от отеля Schlicker расположена известная пивоварня Хофбройхаус и ратуша Мюнхена. Со станции метро Marienplatz можно добраться до выставочного центра Мюнхен Мессе и аэропорта Мюнхена.

Каждое утро в уютном зале для завтраков для гостей накрывают аппетитный завтрак «шведский стол». Он состоит из разнообразных свежих фруктов, мясного ассорти и напитков.

Современные и комфортабельные номера отеля Schlicker оснащены мини-баром. Многие из них оборудованы телевизором с плоским экраном. Гости могут остановиться в номере с видом на улицу или на тихий внутренний двор.

Краткое описание отеля

Количество номеров68
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресTal 8
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 05:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыПрачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Прокат велосипедов (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Schlicker в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *