Отель Torbräu в Мюнхене

Об отеле

К услугам гостей этого исторического 4-звездочного отеля в центре Мюнхена номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный богатый завтрак "шведский стол". Площадь Мариенплатц находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

Все классически меблированные номера семейного отеля Torbräu оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и современной ванной комнатой с феном. Курение во всех номерах строго запрещено.

В ресторане Schapeau сервируют изысканные блюда, которые готовят из местных продуктов. Гости могут также расслабиться в баре.

Всего в 100 метрах от отеля Torbräu находится станция городской железной дороги Изартор. На поездах легко добраться до выставочного центра Мессе и аэропорта Мюнхена.

Краткое описание отеля

Количество номеров90
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресTal 41
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB


0 комментариев на тему "Отель Torbräu в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *