Отель ibis Hotel Muenchen City West в Мюнхене

Об отеле

Этот современный отель расположен в 5 минутах езды на метро от центрального вокзала Мюнхена и места проведения фестиваля пива Октоберфест. К услугам гостей просторные номера, вкусная кухня, а также круглосуточный бар.

Номера с кондиционерами в отеле Ibis München City West оформлены свежем стиле и располагают современными удобствами. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, рабочий стол и собственная ванная комната.

В отеле Ibis München City West к услугам гостей бесплатный интернет-терминал в лобби, а также круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби, ресторане и баре, который работает круглосуточно и без выходных.

Завтрак "шведский стол" сервируется с 04:00 до 12:00. Летом завтрак подают на террасе. Есть ресторан OOPEN с открытой кухней предлагает интернациональные блюда с 18:00 до 23:00.

Краткое описание отеля

Количество номеров208
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресWestendstrasse 181
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Снэк-бар, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБизнес-центр, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель ibis Hotel Muenchen City West в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *