Отель Innside by Meliá München Neue Messe в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Четырехзвездочный отель Innside by Meliá München Neue Messe находится в городе Ашхайм. Железнодорожный вокзал München-Riem расположен в 15 минутах ходьбы от отеля. До центра города можно доехать за 15 минут. Международный аэропорт Мюнхена располагается в 24 км.



В отеле



Каждое утро в отеле Innside by Meliá München Neue Messe накрывают бесплатный завтрак "шведский стол". В ресторане Papagallo проводят кулинарные шоу. Вы можете отдохнуть на открытой террасе. К вашим услугам бар с закусками и напитками.



Для поддержания формы гостей в отеле работает фитнес-центр. Гости могут посетить спа-салон и ароматическую сауну. На территории отеля за дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров134
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHumboldtstr. 12, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк, Запирающиеся шкафчики, Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Innside by Meliá München Neue Messe в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *