Отель King's Hotel First Class в Мюнхене

Об отеле

Расположение



В 500 метрах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена расположен 4-звездочный отель King's First Class. Отсюда вы легко доберетесь до места проведения Октоберфеста и площади Мариенплац.



В отеле



Каждое утро гостей отеля приглашают на разнообразый завтрак "шведский стол", который сервируется в элегантном зале для завтраков отеля King's First Class. В расположенном в лобби баре вы сможете отдохнуть за бокалом вина или пива у камина.



Своим гостям отель предлагает бесплатное посещение спа-центра, оборудованного финской сауной. Также вы сможете бесплатно взять напрокат велосипед и совершить прогулку по центру города. Обязательно отведите время на знакомство с великолепными художественными собраниями города.



Среди дополнительных услуг этого отеля можно выделить платную парковку и платный беспроводной доступ в Интернет.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров86
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресDachauer Str. 13
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Спа и оздоровительный центр, Велоспорт
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель King's Hotel First Class в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *