Отель Laimer Hof am Schloss Nymphenburg в Мюнхене

Об отеле

Этот семейный отель расположен в западной части Мюнхена, в 400 метрах от замка Нимфенбург и в 10 минутах ходьбы от пивного сада Хиршгартен. К услугам гостей отеля Laimer Hof - бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Семейный отель Laimer Hof am Schloss Nymphenburg был построен в 1886-м году и представляет собой виллу в стиле неоренессанса с номерами, индивидуально оформленными в классическом стиле. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение, письменный стол и отдельная ванная комната.

Завтрак "шведский стол" могут подать в ваш номер, а чай и кофе к вашим услугам в фойе в течение дня. Многие рестораны расположены в 10 минутах ходьбы.

Отель Laimer Hof находится в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Romanplatz и в 10 минутах ходьбы от станции скоростной железной дороги Laim (S-Bahn). Главный вокзал Дюссельдорфа расположен в 7 минутах езды на поезде.

Краткое описание отеля

Количество номеров23
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLaimer Str. 40
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Laimer Hof am Schloss Nymphenburg в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *