Отель Leonardo Hotel München City West в Мюнхене

Об отеле

Этот 4-звездочный отель находится в районе Зендлинг, имеющем хорошее транспортное сообщение (включая метро) с центром Мюнхена. Гости могут бесплатно воспользоваться услугами спа-центра с финской сауной, турецкой баней и тренажерным залом.

Просторные номера отеля Leonardo München City West с элегантным дизайном оснащены беспроводным доступом в Интернет и телевизорами с плоским экраном. Во всех номерах есть балкон, современная ванная комната и мини-кухня с чайником и микроволновой печью.

Отель Leonardo München West расположен в 100 метрах от станции метро Brudermühlstraße. До мэрии Мюнхена на площади Мариенплац можно доехать за 10 минут по линии метро U3 без пересадок.

Завтрак "шведский стол" подается с 06:30 каждое утро. Средиземноморские блюда в ресторане La Fontana готовит итальянский шеф-повар.

Краткое описание отеля

Количество номеров98
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресBrudermühlstr. 33, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Велоспорт, Турецкая баня
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Leonardo Hotel München City West в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *