Отель Marc München в Мюнхене

Об отеле

Этот современный отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, завтрак "шведский стол" и круглосуточная стойка регистрации. Площадь Мариенплатц находится в 15 минутах ходьбы.

Светлые номера для некурящих гостей в 4-звездочном отеле Marc München отличаются современным декором. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром, а также в вашем распоряжении собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на тихий внутренний двор.

Каждое утро в современном зале для завтраков отеля Marc München сервируется завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. Кроме того, гости могут отдохнуть в баре или воспользоваться бесплатным интернет-терминалом в фойе отеля.

Отель Marc München находится в 10 минутах ходьбы от магазинов пешеходного торгового района Карлсплац, а также от Луга Терезы - места проведения пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене.

Краткое описание отеля

Количество номеров80
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSenefelderstr. 12
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыПрачечная, Обмен валюты, Услуги консьержа
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Marc München в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *