Отель Mercure Hotel Munchen Neuperlach Sud в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Отель Mercure Munchen Neuperlach Sud располагается в тихом районе Перлах города Мюнхен, в окружении парков. Неподалеку от отеля находится автострада А8, по которой быстро можно добраться до центра города, Немецкого музея и Новой ратуши.



В отеле



Отель Mercure Munchen Neuperlach Sud пользуется спросом среди туристов и деловых людей.



В ресторане отеля вы можете попробовать блюда местной кухни. В лаундж-баре предлагаются многочисленные напитки и закуски. Для отдыха гостей предусмотрен закрытый бассейн и сауна.



В отеле предоставляются бизнес-услуги: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника, выставочная площадка и помощь в организации банкетов. Гостям предлагаются услуги обмена валюты, а также бесплатные газеты в лобби. На территории отеля есть частная парковка.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров245
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRudolf-Vogel-Bogen 3
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Библиотека, Крытый плавательный бассейн
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club


0 комментариев на тему "Отель Mercure Hotel Munchen Neuperlach Sud в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *