Отель Mercure München am Olympiapark в Мюнхене

Об отеле

Этот превосходный 3-звездочный отель находится в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка в Мюнхене. Гости по достоинству оценят исторический фасад, современные номера со стильным интерьером и подземную парковку.

Все номера для некурящих гостей отеля Mercure München am Olympiapark располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

Каждое утро в отеле Mercure München Olympiapark подается завтрак «шведский стол». В баре Olympbar или на террасе можно отведать напитки и закуски.

Прогулка от отеля Mercure до трамвайной остановки Leonrodplatz занимает 2 минуты. Гости могут без пересадок добраться до главного железнодорожного вокзала Мюнхена, проехав 5 остановок, а в 6 остановках расположена торговая пешеходная зона площади Карлсплац.

Краткое описание отеля

Количество номеров66
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLeonrodstrasse 79
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Бизнес-центр, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Mercure München am Olympiapark в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *