Отель Munich Marriott Hotel в Мюнхене

Об отеле

К услугам гостей отеля Munich Marriott бесплатный спа-салон с бассейном. От отеля можно без пересадок доехать на метро до площади Мариенплац и стадиона Альянц-Арена. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и принадлежностями для приготовления горячих напитков. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

В номерах отеля Munich Marriott установлен кондиционер, окна от пола до потолка и аудиосистема Bang & Olufson. В каждой современной ванной комнате с зеркальными стенами установлена ванна, и предоставляются халаты.

В будние дни гости получают бесплатные газеты. На стойке регистрации можно взять в аренду iPad.

В ресторане отеля Marriott и на его террасе подают блюда интернациональной кухни. В американском спорт-баре гости могут заказать напитки и закуски.

Гости могут бесплатно посещать сауну, паровую баню и тренажерный зал в оздоровительном клубе Himaphan. Возле бассейна работает бар.

Краткое описание отеля

Количество номеров348
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресBerliner Str. 93
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Континентальный завтрак, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Массаж, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Munich Marriott Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *