Отель Park Inn by Radisson München Ost в Мюнхене

Об отеле

Четырехзвездочный отель Park Inn München Ost предлагает просторные номера с мини-кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет. Отель Park Inn München Ost расположен в 20 минутах езды на поезде от мюнхенского аэропорта и центра Мюнхена.

Кондиционированные номера отеля Park Inn München Ost декорированы в классическом стиле и оснащены холодильником, микроволновой печью и чайником/кофемашиной. Wi-Fi предоставляется бесплатно в зонах общественного пользования.

Завтрак в Park Inn подается с 06:30, в течение дня к услугам гостей бесплатный чай/кофе и вода. Блюда баварской и интернациональной кухни сервируются в залитом светом ресторане или на летней террасе. В летнее время гостям готовят барбекю.

Гости могут расслабиться в сауне отеля Park Inn и позаниматься в тренажерном зале.

Краткое описание отеля

Количество номеров169
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMusenbergstr. 25-27, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Park Inn by Radisson München Ost в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *