Отель Rilano 24/7 Hotel München в Мюнхене

Об отеле

Этот отель находится в Мюнхене-Швабинге. До отеля можно доехать без пересадок на метро от площади Мариенплатц и стадиона «Альянц Арена». К услугам гостей ресторан международной кухни, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Все номера отеля Rilano 24/7 München располагают собственной ванной комнатой и телевизором.

В ресторане Vitello Grill & Seafood подают разнообразные мясные блюда на гриле, морепродукты, пасту и другие блюда интернациональной кухни. Гости могут отведать блюда из пасты в паста-баре Mamma Minuti. Фирменные кофейные напитки вам предложат в кафе Coffee Fellows.

До небоскребов Хайлайт-тауэрс и штаб-квартиры компании Fujitsu можно дойти за 1-5 минут. Станция метро Alte Heide расположена в 10 минутах ходьбы.

Краткое описание отеля

Количество номеров228
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресDomagkstr. 26
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Rilano 24/7 Hotel München в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *