Отель Rocco Forte The Charles Hotel в Мюнхене

Об отеле

Этот 5-звездочный дизайн-отель с видом на Старый ботанический сад находится в Мюнхене. К услугам гостей эксклюзивный спа-салон с крытым бассейном, звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi, а также элегантный итальянский ресторан с террасой.

Номера и люксы отеля Rocco Forte The Charles оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой, отделанной известняком. Кроме того, все номера украшены оригинальными картинами мюнхенского художника Франца фон Ленбаха.

В просторном спа-салоне отеля Charles в вашем распоряжении сауна, паровая баня и современный тренажерный зал. Здесь же можно заказать различные косметические процедуры.

В ресторане Davvero подают творчески приготовленные блюда средиземноморской кухни. Гости могут расслабиться в стильном лаундж-баре, где по выходным играет живая музыка.

Краткое описание отеля

Количество номеров160
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSophienstr. 28
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка, Парковка автомобилей служащим гостиницы
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Rocco Forte The Charles Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *