Отель Sheraton München Arabellapark Hotel в Мюнхене

Об отеле

Этот отель находится в районе Богенхаузене города Мюнхена. К услугам гостей 2 ресторана с баром и пивным садом, а также спа-салон на 23 этаже с бассейном, тренажерным залом и сауной. Расстояние до станции метро Arabellapark составляет всего 400 метров. До центра Мюнхена можно добраться за 10 минут.

Изящные номера отеля Sheraton München Arabellapark оснащены кондиционером, телевизором с плоским 32-дюймовым экраном и принадлежностями для чая/кофе. В каждом из них установлены удобные кресла и большие окна, а некоторые номера выходят на балкон. Клубный лаундж находится на 23 этаже.

Спа-салон отеля Sheraton München Arabellapark оборудован бассейном с подогревом, финской сауной и паровой баней. Гости могут заняться спортом в современном фитнес-зале.

В ресторанах SixtySix Grill and Dine и Audrey’s Food & Flavour подают блюда интернациональной кухни. Коктейли и закуски можно заказать в баре Arabella. В летнее время работает пивной сад Paulaner.

В лаундже Link@Sheraton, который расположен в современном вестибюле отеля, можно бесплатно пользоваться компьютерами и принтером. Здесь же предоставляется бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет.

Краткое описание отеля

Количество номеров446
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресArabellastr. 5
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Площадки для загара, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Другие карты, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Sheraton München Arabellapark Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *