Отель Suite Novotel München Parkstadt Schwabing в Мюнхене

Об отеле

Этот отель расположен в мюнхенском районе Швабинг. К услугам гостей звукоизолированные люксы с бесплатным Wi-Fi, круглосуточный тренажерный зал и общественная подземная парковка. Станция метро Alte Heide находится в 15 минутах ходьбы.

Просторные номера отеля Suite Novotel München Parkstadt Schwabing оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционерами, телевизорами с плоским экраном и бесплатной системой "видео по запросу". В апартаментах предусмотрены микроволновая печь, чайник и холодильник.

В отеле Suite Novotel Parkstadt Schwabing предоставляются бесплатные стационарные телефонные звонки в пределах Германии. В бизнес-центре отеля вы можете воспользоваться бесплатным интернет-терминалом с веб-камерой и принтером.

В отеле Suite Novotel München каждый четверг к вашим услугам бесплатный массаж. Гости, остановившиеся в отеле на 4 дня или дольше, могут взять напрокат автомобиль Smart бесплатно на 4 часа.

Каждое утро подают полный завтрак "шведский стол". Гости также могут расслабиться в баре отеля. Напитки и закуски можно ежедневно и круглосуточно приобрести в магазине Boutique Gourmande.

Краткое описание отеля

Количество номеров149
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLyonel-Feininger-Str. 22, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, , Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Снэк-бар, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
Спорт и ОтдыхФитнес-центр, Массаж
СервисыПрачечная, Завтрак может доставляться в номер, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Suite Novotel München Parkstadt Schwabing в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *