Отель Treff Hotel Munchen City Centre в Мюнхене

Об отеле

Этот 4-звездочный отель находится в 5 минутах ходьбы от главного вокзала Мюнхена и торгового пешеходного района Стахус. В отеле Treff Hotel München есть бесплатный Wi-Fi и современные номера с кондиционером.

Светлые номера в отеле Treff Hotel München City Centre уютно меблированы и оформлены в современном стиле. В каждом номере есть спутниковое телевидение, письменный стол и ванная комната.

Полный завтрак "шведский стол" подается каждое утро в стильном зале для завтраков отеля Treff München с его деревянной мебелью и большими окнами. Завтрак включает в себя баварские блюда. Бокал баварского пива вы можете заказать в баре.

Отель Treff München City Centre находится в 10-ти минутах ходьбы от луга Терезиенвизе, места проведения пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене. Мэрия Мюнхена на площади Мариенплац расположена в 15 минутах ходьбы от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров64
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchillerstr. 28, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 00:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Treff Hotel Munchen City Centre в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *