Отель Tryp München City Center в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Всего в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Мюнхена и места проведения Октоберфеста расположен 4-звездочный отель TRYP München City Center. До Старой и Новой пинакотеки отсюда - 2 км.



В отеле



В отеле работает ресторан Bodega del Sol, где вам предложат блюда испанской, немецкой и международной кухонь. Утром здесь вас будут ждать на завтрак, а в течение для или вечером - на ланч и ужин. В баре вы сможете заказать для себя напитки и закуски.



Для вашего удобства отель располагает фитнес-центром и сауной. Благодаря удачному месторасположению этого отеля вам будет удобно совершать прогулки по городу. Если вы приедете в город во время праздника Октоберфест, вы сможете оценить близость отеля к месту его проведения.



Своим гостям отель предлагает прокат велосипедов и экскурсионное бюро, частную платную парковку и обмен валюты. Доступны также услуги химчистки и прачечной.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров201
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресPaul-Heyse-Str. 24
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Снэк-бар, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Tryp München City Center в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *