Отель Vi Vadi Hotel в Мюнхене

Об отеле

Круглосуточный 3-звездочный отель расположен всего в 250 метрах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена. К услугам гостей отеля Vi Vadi downtown munich звукоизолированные номера с мини-кухней, итальянский ресторан и бесплатный WiFi. По запросу предоставляется подземная парковка.

Все стильные номера оформлены в стиле минимализма и оборудованы телевизором с плоским экраном. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах обустроен балкон.

Гостям отеля Vi Vadi downtown munich каждое утро подается итальянский завтрак, а блюда популярной итальянской кухни подаются на ужин.

Во время пребывания в отеле Vi Vadi гости могут воспользоваться стиральной машиной и сушилкой, которые находятся на цокольном этаже.

Краткое описание отеля

Количество номеров114
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMarsstr. 6-10, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Есть ресторан (меню), На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Vi Vadi Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *