Отель Factory Hotel в Мюнстере

Об отеле

К услугам гостей этого исторического отеля 2 ресторана, бар и просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится в здании бывшей пивоварни, всего в 5 минутах ходьбы от мюнстерского района Кройцфиртель.

Все элегантные номера отеля Factory располагают телевизором с кабельными каналами и столом, а некоторые - еще и балконом. Ванные комнаты в номерах укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В ресторане Peterhof сервируют фирменные блюда немецкой и интернациональной кухни. Блюда испанской кухни подают в ресторане La Tapia. Кроме того, по вечерам с понедельника по субботу в отеле Factory открыт бар.

Краткое описание отеля

Количество номеров144
ИнтернетИнтернет
АдресAn der Germania Brauerei 5
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 00:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Ночной клуб/Диджей, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхФитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Велоспорт
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Factory Hotel в Мюнстере"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *