Отель Marco Polo в Мюнстере

Об отеле

Этот отель расположен в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала Мюнстера, в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей центра города и конгресс-центра. Просторные номера отеля оснащены всеми современными удобствами.

В номерах отеля Marco Polo площадью от 24 до 27 м² имеются все условия для комфортного проживания и работы. Все номера располагают кабельным телевидением, телефоном, холодильником (также используется как мини-бар) и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Стильные номера индивидуально оформлены в тематике разных городов: Мадрида, Нью-Йорка, Каира, Рима, Кёльна и Буэнос-Айреса.

Каждый день в отеле начинается со вкусного завтрака "шведский стол". По вечерам вы можете отдохнуть в баре отеля со 106-сантиметровым плазменным телевизором и бильярдным столом.

Краткое описание отеля

Количество номеров24
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресBremer Platz 36
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Спорт и ОтдыхБильярд
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Marco Polo в Мюнстере"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *