Отель Sankt Georg в Нойбранденбурге

Об отеле

Отель Sankt Georg находится в историческом здании, всего в 1 км от озера Толлензезее. К услугам гостей пивной сад, бесплатные ежедневные газеты и бесплатный WiFi.

Светлые номера отеля оформлены в элегантном стиле. Некоторые из них застелены деревянным полом и обставлены антикварной мебелью. Каждый номер оснащен телевизором и телефоном, а также располагает собственной ванной комнатой с феном.

По утрам для гостей накрывают полноценный завтрак «шведский стол». В ресторане подают фирменные блюда мекленбургской и интернациональной кухни. Супермаркет работает в 750 метрах от отеля.

На озере Толлензезее можно заняться различными водными видами спорта, а также совершить пешую или велосипедную прогулку вокруг него. Гольф-клуб Mecklenburg-Strelitz находится в 8 км от отеля Sankt Georg.

Краткое описание отеля

Количество номеров20
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSankt Georg 6, Neubrandenburg
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Sankt Georg в Нойбранденбурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *