Отель Rennhotel am Nürburgring в Нюрбурге

Об отеле

Отель Rennhotel am Nürburgring находится всего в 2 км от знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак. Современные номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном.

В светлых номерах отеля Rennhotel am Nürburgring имеется спутниковое телевидение и письменный стол. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностям и феном.

Бар отеля, декорированный с использованием сочетания загородного и современного стилей, открыт по выходным для постояльцев и прочих посетителей. За 5 минут можно дойти до ресторанов, где сервируют блюда региона Рейнланд-Пфальц.

Расстояние от отеля до города Нюрбург с одноименным средневековым замком составляет менее 2 км. В местной области и окрестных горах Эйфель проложены различные маршруты для пешего туризма, северной ходьбы и катания на горных велосипедах.

Краткое описание отеля

Количество номеров9
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресNordstrasse 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 19:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Сувенирный магазин, Упакованные ланчи, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Трансфер от/до аэропорта (платный), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Rennhotel am Nürburgring в Нюрбурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *