Гостевой дом Frühstückspension Lavendel в Обераудорф

Об отеле

Гостевой дом Frühstückspension Lavendel с прекрасным видом на горный хребет Кайзергебирге расположен рядом с рекой Ауэрбах. Австрийская граница проходит всего в 10 минутах езды от гостевого дома. В каждом номере есть балкон.

Уютные номера гостевого дома Frühstückspension Lavendel оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном. Также в них предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро для гостей накрывается завтрак "шведский стол". Кафе Lavendel открыто в течение дня со среды по воскресенье, и в нем представлен широкий выбор домашней выпечки.

В городе Обераудорф находится лыжная школа, а до горы Хохек можно дойти лишь за 5 минут. Летняя санная трасса проходит в 10 минутах ходьбы.

Краткое описание отеля

Количество номеров6
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресBad-Trissl- Str. 61
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:30
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыСервис по глажению одежды для постояльцев, Экскурсионное бюро, Пресс для брюк, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Гостевой дом Frühstückspension Lavendel в Обераудорф"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *