Отель Haus Vergissmeinnicht в Оберхофе

Об отеле

Этот семейный отель расположен в 100 м от спа-парка Оберхофа, в Тюрингском лесу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и лаундж, в котором подают блюда тюрингской кухни домашнего приготовления.

Все просторные номера в Haus Vergissmeinnicht оформлены в индивидуальном стиле. Во всех номерах есть кабельное телевидение и собственная ванная комната с ванной.

В солнечном обеденном зале отеля Vergissmeinnicht для гостей накрывают плотный завтрак "шведский стол". Сезонные блюда сервируют в традиционно оформленном ресторане с террасой. Все блюда готовятся из свежих местных продуктов.

Из отеля Vergissmeinnicht Haus можно отправиться в поход по пешеходному маршруту Рейнштаг, который находится в 20 минутах ходьбы. Прямо напротив отеля Vergissmeinnicht можно взять напрокат лыжи, сани и снегоступы.

Краткое описание отеля

Количество номеров8
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресCrawinkler Str. 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Завтрак может доставляться в номер, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Haus Vergissmeinnicht в Оберхофе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *