Гостевой дом Pension Traumblick в Оберхофе

Об отеле

Гостевой дом Traumblick расположен на курорте зимних видов спорта Оберхоф, в тихом месте на окраине горного массива Тюрингенский Лес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Также гости по достоинству оценят открывающийся из него великолепный вид на гору Шнеекопф.

В гостевом доме Traumblick Oberhof гостям предлагается размещение в светлых просторных номерах с телевизором с плоским экраном, столом и собственной ванной комнатой. Большинство номеров оборудовано диваном и балконом с видом на загородную местность Тюрингии.

До 12:00 для гостей в элегантном столовом зале с классическим интерьером в бело-красных тонах сервируется плотный завтрак "шведский стол". Также в распоряжении гостей большая площадка для приготовления барбекю.

В гостевом доме Traumblick обустроено помещение для хранения велосипедов, лыж, сноубордов и тобогганов. Помимо этого, гости могут заказать сеансы массажа. В окрестностях гостевого дома гости смогут заняться горнолыжным спортом или катанием на беговых лыжах. Также через Оберхоф проходит знаменитый велосипедный и пешеходный маршрут Реннштайг.

Краткое описание отеля

Количество номеров15
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресGräfenrodaer Str. 36
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 19:00
Регистрация выезда с 09:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Завтрак может доставляться в номер, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Прогулка на лыжах, Массаж, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно, Парковка автомобилей служащим гостиницы
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Гостевой дом Pension Traumblick в Оберхофе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *