Гостевой дом Pension Waldschloesschen в Оберхофе

Об отеле

Этот традиционный гостевой дом расположен в живописном Тюрингенском лесу всего в 2 км от бобслейной трассы Оберхофа. К услугам гостей номера с беспроводным доступом в Интернет, сауна и ресторан, в котором подают блюда региональной кухни.

Светлые номера и апартаменты гостевого дома Waldschloesschen оформлены в теплых тонах и обставлены класической мебелью. В числе удобств телевизор с плоским экраном и современная ванная комната с полотенцесушителем и феном.

На нижнем этаже в уютном зале для завтраков каждое утро сервируют обильный завтрак «шведский стол». В ресторане гостям предложат традиционные блюда Тюрингии, а в пивном саду можно заказать различные сорта немецкого пива.

Всего в 50 метрах от гостевого дома Waldschloesschen пролегают различные трассы для катания на беговых лыжах, а также хорошо размеченные пешеходные маршруты. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж.

Краткое описание отеля

Количество номеров19
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресTambacherstraße 24, Oberhof
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхСауна, Прогулка на лыжах, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыУпакованные ланчи
Виды принимаемых кредитных карт

EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Pension Waldschloesschen в Оберхофе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *