Гостевой дом Gästehaus Christa в Обермайзельштайне

Об отеле

Этот гостевой дом расположен в живописном районе Верхний Альгой. К услугам гостей просторные номера с отдельными балконами, оформленные в традиционном стиле. Вокруг дома разбит небольшой сад, гости могут поиграть в настольный теннис или бесплатно взять напрокат велосипед и отправиться на изучение окрестностей.

Залитые светом номера гостевого дома Christa оснащены мини-баром и холодильником, в распоряжении постояльцев гостиная зона со спутниковым телевидением и DVD-плеером. В собственной ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться феном.

По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол», приготовленный из свежих продуктов. Есть рестораны, булочные и продовольственные магазины находятся в близлежащем поселке Фишен-им-Альгой, расположенном в 3 км.

Окружающая сельская местность располагает к пешим и велосипедным прогулкам, а любители гольфа могут посетить гольф-клуб Golfplatz Oberallgäu, который находится в 2 км. Вокруг Оберстдорфа, в 8 км к югу, расположены высокий веревочный парк, спа-центры и места для занятий зимними видами спорта.

Краткое описание отеля

Количество номеров7
ИнтернетИнтернет
АдресHoistaig 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 17:00 до 21:30
Регистрация выезда постояльцев до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прокат велосипедов, На территории отеля есть банкомат, Прокат велосипедов (бесплатно), Продажа горнолыжного абонемента, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхПрогулка на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Дартс, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Гостевой дом Gästehaus Christa в Обермайзельштайне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *