Отель Oberdorfer Stuben в Обермайзельштайне

Об отеле

Этот уютный загородный отель с видом на горы разместился среди живописных пейзажей в Обермайзельштайне и послужит превосходным местом для отдыха в любое время года.

Номера отеля Oberdorfer Stuben располагают балконами и оснащены удлиненными кроватями.

В ресторане, оформленном в загородном стиле, подают блюда традиционной кухни. На досуге вы сможете отдохнуть в собственном саду отеля или снять усталость в сауне.

Летом гости могут плавать в красивых горных озерах поблизости от отеля; в окрестностях имеются все условия для пеших и велосипедных походов, а также скалолазания.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресOberdorf 4
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеЕсть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату), Продажа горнолыжного абонемента, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Солярий, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Oberdorfer Stuben в Обермайзельштайне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *