Гостевой дом Familie Hotel Kameleon в Ольсберге

Об отеле

К услугам гостей этого тихого отеля, размещенного между природными парками Арнсбергер Вальд и Димелзе, бесплатный Wi-Fi, завтрак "шведский стол" и сауна. Отель находится в деревне Эллерингхаузен, в 6 км от Ольсберга.

Семейный отель Kameleon занимает привлекательный белый дом, стоящий посреди зеленых насаждений. Гостей ждут индивидуально оформленные номера для некурящих с собственной ванной комнатой.

Вы можете отдохнуть в лаундже отеля Kameleon, в котором установлен телевизор, а маленькие гости весело проведут время на игровой площадке.

Каждое утро в уютном зале для завтраков сервируют завтрак. По запросу для гостей приготовят упакованные ланчи.

Краткое описание отеля

Количество номеров16
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAm Limberg 24, Olsberg
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Детская игровая площадка, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыУпакованные ланчи, Экскурсионное бюро, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Гостевой дом Familie Hotel Kameleon в Ольсберге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *