Отель Kurpark Villa Aslan в Ольсберге

Об отеле

Отель Kurpark Villa Aslan находится в тихом городке Ольсберг, и к услугам гостей большой спа-центр с саунами разных видов и салон красоты. В ресторане Avocado в вашем распоряжении изысканные легкие блюда и превосходный выбор вин.

Номера отеля Kurpark Villa Aslan меблированы в классическом стиле и оформлены с использованием высококачественных материалов. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами и современной ванной комнатой.

По утрам в светлом зимнем саду отеля Kurpark Villa Aslan сервируют обильный завтрак. В теплые месяцы завтрак может быть подан на террасе, с которой открывается вид на окружающие сады.

По вечерам приятным местом для отдыха станет уютный сад на крыше. Гости смогут расслабиться в тихом лаундже с традиционным камином.

Краткое описание отеля

Количество номеров31
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресMühlenufer 4a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Kurpark Villa Aslan в Ольсберге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *