Отель Stadt-gut-Hotel Filderhotel в Остфильдерне

Об отеле

Этот 3-звездочный отель расположен в тихом месте в городе Остфильдерн-Неллинген, и от него можно быстро добраться на общественном транспорте до выставочного центра, аэропорта и железнодорожного вокзала Штутгарта, а также до города Эсслинген.

В отеле Filderhotel к услугам гостей комфортабельно меблированные номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi. В лобби предоставляется ноутбук и 2 устройства iPad. Каждое утро для гостей накрывают обильный завтрак "шведский стол".

В 2 минутах ходьбы от отеля находится станция городской железной дороги U7 и U8, с которой примерно за 25 минут можно доехать до выставочного комплекса Нойе Мессе и центра города. Автобус маршрута 119, останавливающийся поблизости, довезет вас за 15 минут до Эсслингена. Автомагистраль A8 проходит в 3 км от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров45
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресIn den Anlagen 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Отопление, Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Stadt-gut-Hotel Filderhotel в Остфильдерне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *