Отель Parkhotel Ostfildern в Остфильдерне

Об отеле

Расположение



Трехзвездочный отель TOP Parkhotel Ostfildern-Stuttgart расположен в городе Остфильдерн, в 9 км от аэропорта Штутгарта. Неподалеку находится конгресс-центр ICS и Хоэнхаймский университет, а до центра Штутгарта можно доехать за 25 минут.



В отеле



Каждое утро в парк-отеле TOP Ostfildern-Stuttgart сервируется разнообразный бесплатный завтрак "шведский стол", который придаст вам сил и энергии на весь день. Насладитесь изысканными блюдами местной и интернациональной кухни в ресторане, а вечером отдохните за бокалом любимого напитка в баре.



Дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, поможет вам заказать билеты и забронировать экскурсию. К тому же на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров51
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресKreuzbrunnenstraße 103, Ostfildern
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)
Спорт и ОтдыхСауна
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Parkhotel Ostfildern в Остфильдерне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *