Отель Marianne und Restaurant Kiek In в Плау-ам-Зее

Об отеле

Этот отель с собственным пляжем расположен всего в 100 метрах от озера Плауэр-Зе. К услугам гостей бесплатный WiFi, а также летняя терраса и принадлежности для барбекю.

В номерах отеля Marianne und Restaurant Kiek In обустроена гостиная зона, имеется платяной шкаф. Некоторые номера располагают террасой или балконом с видом на озеро.

По утрам сервируют плотный завтрак «шведский стол». Есть ресторан отеля специализируется на блюдах из рыбы и дичи, а также на традиционных блюдах региона Мекленбург.

В окрестностях гости могут заняться различными видами отдыха на природе, таких как пеший туризм, рыбная ловля, катание на велосипеде и верховая езда. За дополнительную плату вы можете посетить курсы парусного спорта и виндсерфинга.

Краткое описание отеля

Количество номеров18
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресQuetziner Str. 77
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда постояльцев до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхРыбная ловля, Массаж, Детская игровая площадка, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Marianne und Restaurant Kiek In в Плау-ам-Зее"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *