Отель Falk Seehotel Plau am See в Плау-ам-Зее

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен прямо на берегу Плауского озера. Из ресторана с террасой открывается замечательный вид на озеро. К услугам гостей имеется спа-центр.

Все номера в отеле Seehotel Plau am See индивидуально оформлены. Во всех из них есть телевизор, письменный стол и мини-бар.

В ресторане Seeblick с видом на озеро подают сезонные блюда региональной кухни. Среди прочего вы сможете заказать блюда из рыбы, пойманной в Плауском озере.

Краткое описание отеля

Количество номеров76
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHermann- Niemann-Str. 6
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 10:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеЕсть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Няня/Услуги по уходу за детьми, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Виндсерфинг, Библиотека, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Дайвинг
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Falk Seehotel Plau am See в Плау-ам-Зее"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *