Отель Garden-Hotel Reinhart в Прин-ам-Кимзее

Об отеле

Отель Garden-Hotel Reinhart находится в Прин-ам-Химзее, в 100 метрах от берега озера Кимзее, в самом сердце курортного региона. В отеле работает спа-центр с крытым бассейном и сауной и предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля меблированы в традиционном баварском загородном стиле. Большинство из них располагают балконом или террасой, с которых открывается вид на сад или горы. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванной комнатой.

По утрам в отеле сервируют обильный завтрак "шведский стол".

Отель Garden-Hotel Reinhart расположен рядом с аквапарком Primavera и всего в 100 метрах от пристани, с которой отправляются корабли до островов Херренинзель и Фрауенинзель. В радиусе 5 км находится несколько полей для гольфа.

Краткое описание отеля

Количество номеров37
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресErlenweg 16, Prien am Chiemsee
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:30 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Бар, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Оборудование для занятия водными видами спорта
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Garden-Hotel Reinhart в Прин-ам-Кимзее"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *