Отель Hohenfelder Brauhaus в Реда-Виденбрюке

Об отеле

При этом отеле работает собственная пивоварня. К услугам гостей пивной сад, современные номера с бесплатным WiFi и бесплатная частная парковка. Отель расположен в городе Реда-Виденбрюк, в 3,5 км от природного парка Флора-Вестфалика.

Здание отеля Hohenfelder Brauhaus было отремонтировано в 2013 году. Просторные номера оформлены в нейтральных тонах и располагают собственной ванной комнатой.

В ресторане отеля Hohenfelder Brauhaus, декорированном в загородном стиле, подают традиционные немецкие блюда и плотный завтрак «шведский стол». В тенистом пивном саду гостям предложат освежающие напитки.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресLange Strasse 10, Rheda-Wiedenbruck
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Специальные диетические меню (по запросу)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Hohenfelder Brauhaus в Реда-Виденбрюке"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *