Отель Arona Hotel Atrium в Рюссельхайм

Об отеле

Местоположение отеля



Arona Hotel Frankfurt Rüsselsheim находится в самом сердце города Рюссельсхайм, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Opel Factory и Городской парк Рюссельсхайма. Отель категории «4-зв. » располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Opel Villas и Franz Kunstler Winery.



Номера



Почувствуйте себя как дома в одном из 84 номеров. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах ванны и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и бесплатная бутилированная вода.



Отдых, спа, удобства высшего класса



Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как сауна и фитнес-центр. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.



Кафе и рестораны



Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — шведский стол.



Бизнес, другие удобства и услуги



Краткое описание отеля

Количество номеров81
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMarktstrasse 2-4, Ruesselsheim
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Запирающиеся шкафчики
Спорт и ОтдыхСауна, Солярий
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, UnionPay credit card


0 комментариев на тему "Отель Arona Hotel Atrium в Рюссельхайм"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *