Отель Tanne в Заальфельде

Об отеле

Отель Tanne расположен в центре города Заальфельд, у подножия Тюрингенского леса. К услугам гостей сауна, фитнес-зал и бесплатная парковка на территории отеля, а также WiFi в зонах общественного пользования.

Номера отеля Tanne оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и письменным столом и обставлены в классическом стиле. В каждом из этих светлых номеров есть собственная ванная комната.

За дополнительную плату для гостей накрывают завтрак «шведский стол», а по запросу для больших групп готовят разнообразные блюда.

Краткое описание отеля

Количество номеров48
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSaalstraße 35-39, Saalfeld-Saale
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 00:00
Регистрация выезда с 06:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Tanne в Заальфельде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *