Гостевой дом Erlebnishof Reiner в Санкт-Энгльмаре

Об отеле

Из этого семейного гостевого дома открывается вид на южную сторону окружающего Баварского леса. Гости могут посещать спа-салон, а в каждом номере в вашем распоряжении балкон и бесплатный WiFi.

В 500 метрах от гостевого дома Erlebnishof Reiner начинается пешая лесная тропа Вифпель. Поблиозости также пролегают впечатляющие горные велосипедные маршруты. Кроме того, можно взять напрокат внедорожники багги. Зимой можно покататься на беговых лыжах.

Номера гостевого дома Erlebnishof Reiner располагают собственной ванной комнатой и телевизором. Каждое утро подается завтрак «шведский стол».

Живописная местность прекрасно подходит для походов и верховой езды. В 5 км от гостевого дома можно заняться скалолазанием, а в 1 км оборудована трасса для летнего тобоггана.

Краткое описание отеля

Количество номеров20
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMaibrunn 3
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Солярий, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Боулинг
СервисыПрачечная, Прокат велосипедов, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Торговый автомат (напитки)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Erlebnishof Reiner в Санкт-Энгльмаре"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *