Отель Gut Schmelmerhof в Санкт-Энгльмаре

Об отеле

Этот отель окружен идиллической загородной местностью и расположен у подножия горы Киркенстейн в природном парке Баварский лес. К услугам гостей отеля Lindner Gut Schmelmerhof плавательный бассейн, велнес-услуги, бесплатный WiFi на всей территории.

Просторные номера отеля Lindner Gut Schmelmerhof располагают отдельной гостиной и спальной зоной. Они эксклюзивно оформлены. Все номера оснащены современными удобствами, балконом или террасой и роскошной ванной комнатой с ванной и биде.

В романтическом ресторане подают блюда традиционной баварской кухни, которые готовят непосредственно перед подачей из свежих местных продуктов.

Вы можете поплавать в бассейне отеля и отдохнуть в гидромассажной ванне, финской сауне или парной. Позвольте себе массаж или одну из множества косметических процедур.

Краткое описание отеля

Количество номеров52
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресRettenbach 24
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Церковь/Храм, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Прогулка на лыжах, Игровая комната, Казино, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Библиотека, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Мини-гольф, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн, Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Gut Schmelmerhof в Санкт-Энгльмаре"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *