Отель Heidetraum в Шнефердингене

Об отеле

Этот отель находится в центре города Шнефердинген, в самом сердце живописной Люнебургской пустоши. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный WiFi и бесплатный прокат велосипедов.

Все по-домашнему уютные номера отеля Heidetraum оборудованы телевизором с кабельными каналами и гостиным уголком, а собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

К прочим удобствам отеля Heidetraum относятся сад и принадлежности для барбекю. Гости также могут воспользоваться бесплатным трансфером и камерой хранения багажа.

Краткое описание отеля

Количество номеров7
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресHeinrich - Wahls Str. 14
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:30 до 18:00
Регистрация выезда постояльцев до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

Спорт и ОтдыхФитнес-центр, Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт
ОбщиеДоставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, Общая кухня, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыЧистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Heidetraum в Шнефердингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *