Отель Schäferhof в Шнефердингене

Об отеле

Загородный отель Schäferhof расположен в тихом районе города Шнефердинген на границе природного заповедника Люнебургская пустошь. К услугам гостей уютные номера, большая терраса и традиционный ресторан.

Номера отеля Schäferhof оформлены по индивидуальным дизайн-проектам в классическом стиле. Некоторые из них обставлены уникальной расписанной вручную мебелью. Все они оснащены телевизорами с плоским экраном, а отдельные номера оборудованы комфортабельными гостиными зонами.

По утрам в залитой солнцем столовой накрывают обильный завтрак "шведский стол". Ежедневно для гостей готовят кофе с домашней выпечкой и традиционные блюда саксонской кухни, которые в хорошую погоду можно попробовать на террасе.

Вы сможете покататься на велосипедах по окрестностям и осмотреть Люнебургскую пустошь, а также посетить популярный парк аттракционов Хайде-Парк в Зольтау, поездка до которого займет всего 15 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров22
АдресHeberer Strasse 100, Schneverdingen
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 19:00
Регистрация выезда с 08:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
ПарковкаПарковка бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда
Виды принимаемых кредитных карт

PIN, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Schäferhof в Шнефердингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *