Отель Landhotel Rebstock в Шонах

Об отеле

Этот семейный отель расположен в сердце Шварцвальда, по соседству с парком Курпарк. К услугам гостей крытый бассейн, финская сауна и традиционный ресторан.

Светлые номера отеля Rebstock Landhotel оформлены в загородном стиле, в спокойной цветовой гамме. В каждом из них в распоряжении гостей спутниковое телевидение и собственная ванная комната.

В уютном ресторане отеля подают традиционные немецкие блюда и знаменитый торт "Шварцвальд". По утрам гостям накрывают обильный завтрак "шведский стол".

Гости могут арендовать велосипеды и отправиться на изучение живописной загородной местности. Всего в 5 минутах езды от отеля находятся красивые водопады Триберг.

Краткое описание отеля

Количество номеров24
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSommerbergstraße 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:00 до 20:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Прогулка на лыжах, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Мини-гольф, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год)
СервисыВ отеле есть парикмахерская и салон красоты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, На территории отеля есть банкомат
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Landhotel Rebstock в Шонах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *