Отель Albergo Hotel в Шёнефельде

Об отеле

Этот оформленный в загородном стиле 4-звездочный отель расположен в районе Шенефельд в Берлине. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта Шенефельд, итальянский ресторан, а также круглосуточные сауна и солярий.

Просторные, уютные номера отеля Albergo оформлены в средиземноморском стиле и располагают мини-баром, спутниковым телевидением и ванной комнатой.

В ресторане Albergo сервируется обильный завтрак «шведский стол» и традиционные блюда итальянской кухни, которые также могут подаваться в зимнем саду или на террасе. В баре отеля Albergo можно заказать итальянский кофе. Вы можете бесплатно выпить чашечку кофе в лобби с 04:00 до 6:30.

В спа-салоне отеля Albergo к вашим услугам современный солярий и сауна с террасой на крыше. Гостям предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет в лобби на ноутбуке отеля, а также бесплатные телефонные звонки на номера стационарных телефонов Германии.

Краткое описание отеля

Количество номеров50
ИнтернетИнтернет
АдресWamannsdorfer Chaussee 2, Берлин
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеЕсть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Солярий
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Albergo Hotel в Шёнефельде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *