Отель Sonne mit Bergmannschänke в Зайфене

Об отеле

Этот 3-звездочный отель находится в тихом курортном городке Зайфене, всего в 250 метрах от центра города. К услугам гостей светлые современные номера с бесплатным WiFi. В некоторых номерах есть балкон с видом на город.

Все номера отеля Sonne mit Bergmannschänke оснащены телевизором с плоским экраном и располагают собственной ванной комнатой с душем. Пол застелен ковровым покрытием. Также к услугам гостей различные семейные номера с просторными отдельными комнатами.

По утрам для гостей накрывают свежеприготовленный завтрак «шведский стол». Гости также могут посетить оформленный в загородном стиле винный погреб с каменными стенами и продегустировать местные вина. Прогулка до ближайших ресторанов и кафе займет не более 2 минут.

Окружающие Рудные горы идеально подходят для пешеходных и велосипедных прогулок. В 3 минутах ходьбы от отеля находится популярный Музей игрушек Зайфена.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресBergmannsweg 1, Seiffen
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Sonne mit Bergmannschänke в Зайфене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *