Отель Akzent Hotel Torgauer Hof в Зиндельфиндене

Об отеле

Этот 3-звездочный отель с современными номерами расположен недалеко от завода Mercedes-Benz в центре города Зиндельфинген. Для гостей сервируется сытный завтрак "шведский стол". Расстояние до центра Штутгарт составляет всего 17 км.

Просторные номера отеля Akzent Torgauer Hof располагают небольшой кухней и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. За дополнительную плату можно воспользоваться беспроводным доступом в Интернет.

В отеле Akzent Torgauer Hof подают вкусный завтрак "шведский стол", который входит в стоимость проживания. За завтраком вы сможете подготовиться к важной деловой встрече.

Краткое описание отеля

Количество номеров38
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHirsauer Str. 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыПрачечная, Химчистка, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Торговый автомат (напитки)
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club


0 комментариев на тему "Отель Akzent Hotel Torgauer Hof в Зиндельфиндене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *