Отель NH Stuttgart Sindelfingen в Зиндельфиндене

Об отеле

Расположение



В 20 минутах езды от Штутгарта, в центре Зиндельфингена расположен недорогой четырехзвездочный отель NH Stuttgart Sindelfingen. Рядом с отелем находятся автобусная стация и главный офис Daimler/Mercedez-Benz. До старого города - всего несколько минут ходьбы.



В отеле



В баре отеля NH Stuttgart Sindelfingen каждое утро за дополнительную плату вам будет предложен завтрак. Вечером вы сможете провести здесь время за бокалом вина или пива.



После продуктивно проведенного дня вам будет приятно расслабиться в сауне или солярии отеля. Гости отеля могут также воспользоваться скидками на посещение расположенного рядом фитнес-центра.



На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Вы сможете бесплатно воспользоваться общественной парковкой или же оставить свой автомобиль на платной частной стоянке.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров103
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRiedmuehlestrasse 18-20
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеРазрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхСауна
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, PIN, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель NH Stuttgart Sindelfingen в Зиндельфиндене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *